SEABOARD (SEEKING THE DIA) SE LLEVA HANDICAP (1300M-ARENA-VSC).

Leer Más...
Noviembre 15, 2017

Noticias 

KOKORO (DUNKIRK) SE LLEVA CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).
KAZAAR (UNTIL SUNDOWN) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).
SUBTERFRAGIO CAT (SIR CAT) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).

NEW BLACK (SIR CAT) SE ADJUDICA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
SEABOARD (SEEKING THE DIA) GANA HANDICAP (1200M-ARENA-VSC).
ATOM (SIGHTSEEING) BRILLó EN CONDICIONAL (1100M-ARENA-VSC).

MY PRINCE (DUNKIRK) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
COLERAINE (LOOKIN AT LUCKY) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
MARIO PUZO (VICTORY GALLOP) SE ADJUDICA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).

COCOA CHANNEL (SIR CAT) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
MY ANGEL (LOOKIN AT LUCKY) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
MARIO PUZO (VICTORY GALLOP) SE ADJUDICó HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).

ME QUEDO AQUí (DUNKIRK) CONQUISTA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
NORDSTROM (SIR CAT) SE IMPUSO EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
FAVORITE (DUNKIRK) CONQUISTó HANDICAP (1800M-PASTO-CHS).

MY PRINCE (DUNKIRK) BRILLó EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
SIMI HERMANO (DUNKIRK) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
PIEDRA DE LUNA (LOOKIN AT LUCKY) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).

SEABOARD (SEEKING THE DIA) SE ADJUDICA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
HARUMI (DUNKIRK) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-VSC).
MY ANGEL (LOOKIN AT LUCKY) CONQUISTA CONDICIONAL (1100M-ARENA-VSC).

AQUARIUS (DUNKIRK) SE IMPUSO EN HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).
FAVORITE (DUNKIRK) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO ZENITH (1700M-PASTO-CHS).
KHAZZAM (DUNKIRK) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).

SMITH AND WESSON (SIR CAT) SE ADJUDICó HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
NEW BLACK (SIR CAT) BRILLó EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
MADAME ECLAIRE (DUNKIRK) CONQUISTA CONDICIONAL (1100M-ARENA-VSC).

REBEL (SIR CAT) BRILLó EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
MARIO PUZO (VICTORY GALLOP) GANA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
GREAT BET (DUNKIRK) CONQUISTA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).

KHAZZAM (DUNKIRK) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
MY PRINCE (DUNKIRK) GANA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
REBEL (SIR CAT) SE QUEDA CON HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).

CHINATOWN (DUNKIRK) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
KAZAAR (UNTIL SUNDOWN) CONQUISTó HANDICAP (1300M-PASTO-VSC).
REBEL (SIR CAT) GANA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).

SMITH AND WESSON (SIR CAT) CONQUISTó HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
MARIO PUZO (VICTORY GALLOP) SE LLEVA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
REBEL (SIR CAT) CONQUISTó HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).

EMIRATI (LOOKIN AT LUCKY) GANA HANDICAP (1600M-ARENA-CHS).
SUNDOWN DREAM (UNTIL SUNDOWN) SE ADJUDICA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
GRANDE GARDENA (UNTIL SUNDOWN) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).

THE COPPER (UNTIL SUNDOWN) CONQUISTó HANDICAP (1200M-PASTO-CHS).
SMITH AND WESSON (SIR CAT) SE ADJUDICA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
LET IT SNOW (DUNKIRK) CONQUISTó HANDICAP (1200M-ARENA-CHS).

VOLUTTO (UNTIL SUNDOWN) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1100M-ARENA-CHC).
PEQUITA CHICA (SIR CAT) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
SEABOARD (SEEKING THE DIA) GANó HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).

KAZAAR (UNTIL SUNDOWN) BRILLó EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).
THE COPPER (UNTIL SUNDOWN) GANó HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).
SAYAD (SIR CAT) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).

FAVORITE (DUNKIRK) GANó EL CLáSICO MUNICIPAL DE VIñA DEL MAR (G3-1900M-PASTO-VSC).
AQUARIUS (DUNKIRK) SE ADJUDICó HANDICAP (1200M-ARENA-CHS).
CHINATOWN (DUNKIRK) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).

BOURKAN (SIR CAT) SE ADJUDICó HANDICAP (1400M-ARENA-HCH).
DHARKAN (UNTIL SUNDOWN) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
NEW BLACK (SIR CAT) SE LLEVA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).

MY DIAMOND (DUNKIRK) SE LLEVA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
LA PARCELA (SIR CAT) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
CHINATOWN (DUNKIRK) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).

COCOA CHANNEL (SIR CAT) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
FAVORITE (DUNKIRK) SE ADJUDICó EL CLáSICO COPA EL MERCURIO (1600M-PASTO-VSC).
SMITH AND WESSON (SIR CAT) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1200M-ARENA-CHS).

SEABOARD (SEEKING THE DIA) GANó HANDICAP (1100M-PASTO-CHS).
MY PRINCE (DUNKIRK) CONQUISTó HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
KHAZZAM (DUNKIRK) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).

SEABOARD (SEEKING THE DIA) BRILLó EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
EMIRATI (LOOKIN AT LUCKY) CONQUISTó CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).
BOURKAN (SIR CAT) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).

KHAZZAM (DUNKIRK) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
SAYAD (SIR CAT) GANA HANDICAP (1100M-PASTO-CHS).
BOURKAN (SIR CAT) SE QUEDA CON HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).

SUBTERFRAGIO CAT (SIR CAT) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
FAVORITE (DUNKIRK) GANA HANDICAP (1400M-ARENA-VSC).
LUCKY CHARM (LOOKIN AT LUCKY) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1600M-PASTO-CHS).

NORDSTROM (SIR CAT) SE ADJUDICA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
MONASTERY (DUNKIRK) BRILLA EN HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
MY DIAMOND (DUNKIRK) GANA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).

LET IT SNOW (DUNKIRK) GANó HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
FAVORITE (DUNKIRK) SE QUEDA CON HANDICAP (1500M-ARENA-VSC).
VOLUTTO (UNTIL SUNDOWN) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).

LA PARCELA (SIR CAT) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
STAN LIBUDA (DUNKIRK) SE ADJUDICó HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
WHITE MAGIC (DUNKIRK) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).

STAN LIBUDA (DUNKIRK) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
COCOA CHANNEL (SIR CAT) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
FAVORITE (DUNKIRK) GANó HANDICAP (1700M-ARENA-VSC).

COCOA CHANNEL (SIR CAT) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1100M-ARENA-VSC).
NOT IN VEIN (DUNKIRK) GANó HANDICAP (1600M-PASTO-CHS).
LUCKY SONG (LOOKIN AT LUCKY) CONQUISTA CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).

COLERAINE (LOOKIN AT LUCKY) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
CHINATOWN (DUNKIRK) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
NEW BLACK (SIR CAT) CONQUISTó HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).

FAVORITE (DUNKIRK) BRILLó EN HANDICAP (1200M-ARENA-VSC).
AS DE OROS (DUNKIRK) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).
ISAIAS (DUNKIRK) BRILLó EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).

NORDSTROM (SIR CAT) SE ADJUDICó HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
vvv
AQUARIUS (DUNKIRK) SE ADJUDICó HANDICAP (1200M-ARENA-CHS).
KHAZZAM (DUNKIRK) SE ADJUDICó HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).

GREAT GATSBY (SIR CAT) SE LLEVA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
NORDSTROM (SIR CAT) SE LLEVA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
STAN LIBUDA (DUNKIRK) CONQUISTó HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).

ALUNA (SIR CAT) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1100M-ARENA-VSC).
NEW BLACK (SIR CAT) SE ADJUDICA HANDICAP (1200M-ARENA-VSC).
SAYAD (SIR CAT) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).

GREAT GATSBY (SIR CAT) SE ADJUDICó HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
MY PRINCE (DUNKIRK) GANó HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
MY DIAMOND (DUNKIRK) CONQUISTA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).

ISAIAS (DUNKIRK) SE IMPUSO EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
MY DIAMOND (DUNKIRK) SE LLEVA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
LET IT SNOW (DUNKIRK) SE QUEDA CON HANDICAP (1200M-ARENA-CHS).

SAYAD (SIR CAT) SE ADJUDICó HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
AQUARIUS (DUNKIRK) SE LLEVA HANDICAP (1200M-ARENA-CHS).
PEQUITA CHICA (SIR CAT) BRILLA EN HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).

SAYAD (SIR CAT) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
PRIVATE JET (DUNKIRK) CONQUISTó HANDICAP (1300M-ARENA-CHC).
MARIO PUZO (VICTORY GALLOP) BRILLó EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).

LET IT SNOW (DUNKIRK) SE LLEVA CONDICIONAL (1200M-ARENA-CHS).
KHAZZAM (DUNKIRK) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
MARIO PUZO (VICTORY GALLOP) SE ADJUDICó HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).

THE PHANTOM (DUNKIRK) SE LLEVA HANDICAP (1400M-ARENA-HCH).
AS DE OROS (DUNKIRK) SE LLEVA HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).
MALKO (SCAT DADDY) CONQUISTó HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).

MY DIAMOND (DUNKIRK) SE ADJUDICA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
CHINATOWN (DUNKIRK) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
GREAT GATSBY (SIR CAT) BRILLó EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).

THE PHANTOM (DUNKIRK) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
CHINATOWN (DUNKIRK) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
RUSSIAN CAFE (DUNKIRK) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).

MONASTERY (DUNKIRK) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
THE DREAM (SCAT DADDY) SE QUEDA CON EL CLáSICO HARAS DE CHILE (G2-2000M-ARENA-HCH).
SMITH AND WESSON (SIR CAT) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).

FAVORITE (DUNKIRK) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).
MALKO (SCAT DADDY) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-CHS).
NOT IN VEIN (DUNKIRK) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1900M-PASTO-CHS).

SPRING BREAK (DUNKIRK) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
THE DREAM (SCAT DADDY) CONQUISTA EL CLáSICO MIL GUINEAS (G1-1600M-ARENA-HCH).
AS DE OROS (DUNKIRK) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).

DULCE DE CARAMELO (DUNKIRK) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
THE DREAM (SCAT DADDY) GANA EL CLáSICO TANTEO DE POTRANCAS (G1-1500M-ARENA-HCH).
THE DREAM (SCAT DADDY) GANA EL CLáSICO GRAN PREMIO CRIADORES SALVADOR HESS RIVEROS (G2-1500M-ARENA-HCH).

THE DREAM (SCAT DADDY) SE LLEVA CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).
MARIO PUZO (VICTORY GALLOP) SE IMPUSO EN EL CLáSICO SINDICATO DE CUIDADORES VSC (1100M-ARENA-VSC).
MARIO PUZO (VICTORY GALLOP) SE QUEDA CON EL CLáSICO ASOCIACIóN DE PERIODISTAS Y TéCNICOS HíPICOS (1200M-ARENA-VSC).

KANTHARA (SIR CAT) SE ADJUDICA EL CLáSICO LA SEXTA (1300M-PASTO-CHS).
AQUARIUS (DUNKIRK) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-CHS).
SAYAD (SIR CAT) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).

DAHR (SIR CAT) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
WHITE ROSE (DUNKIRK) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
PYRAT (SIR CAT) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO CONGRESO NACIONAL (1300M-PASTO-CHS).

WHITE ROSE (DUNKIRK) CONQUISTA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
BOURKAN (SIR CAT) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).
KANTHARA (SIR CAT) SE IMPUSO EN EL CLáSICO SOCIEDAD HIPICA LUIS COUSIñO (1300M-PASTO-CHS).

MARJANI (SIR CAT) SE LLEVA HANDICAP (1600M-ARENA-HCH).
SIGNORE CORLEONE (MONTHIR) SE ADJUDICA EL CLáSICO MAIPON (1200M-PASTO-CHS).
SIGNORE CORLEONE (MONTHIR) SE ADJUDICA EL CLáSICO LAUTARO MOYA R. (1300M-PASTO-CHS).

WAR BOND (SIR CAT) SE QUEDA CON EL CLáSICO FILIBUSTERO (1500M-ARENA-HCH).
ZAFIRE (SIR CAT) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-CHS).
PYRAT (SIR CAT) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).

KANTHARA (SIR CAT) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1400M-ARENA-CHS).
BEYONCE (PAVAROTTI) CONQUISTA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
KARAMEL (RUSSIAN BLUE) BRILLA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).

THE SNIPER (SIR CAT) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
BEYONCE (PAVAROTTI) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
WAR BOND (SIR CAT) GANó EL CLáSICO ASOC. DE PROPIETARIOS DE CABALLOS F.S. DE CARRERAS (1600M-ARENA-HCH).

SIGNORE CORLEONE (MONTHIR) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO FRANCISCO VIAL F. (1000M-PASTO-CHS).
SIGNORE CORLEONE (MONTHIR) SE QUEDA CON EL CLáSICO ROTARY CLUB DE SANTIAGO (1000M-PASTO-CHS).
LONDON RIVER (SIR CAT) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO ANDRéS MORANDé TOCORNAL (1400M-ARENA-HCH).

LONDON RIVER (SIR CAT) SE IMPUSO EN EL CLáSICO SAINT OREGON (1400M-ARENA-HCH).
LONDON RIVER (SIR CAT) SE QUEDA CON EL CLáSICO CARLOS RIVERA AVENDAñO (1000M-ARENA-HCH).
WAR BOND (SIR CAT) BRILLó EN EL CLáSICO RADIO BíO BíO (1500M-ARENA-HCH).

HAKASSAN (SIR CAT) CONQUISTó EL CLáSICO ST. LEGER (G1-2200M-ARENA-HCH).
LONDON RIVER (SIR CAT) SE QUEDA CON EL CLáSICO LUIS ROSSELOT BORDEU (1400M-ARENA-HCH).
MARJANI (SIR CAT) GANó CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).

LONDON RIVER (SIR CAT) GANó EL CLáSICO ASOCIACIóN DE INDUSTRIAS METALúRGICAS Y METAL MECáNICAS A.G. ASIMET (1000M-ARENA-HCH).
WAR BOND (SIR CAT) GANA EL CLáSICO CRITERIUM MAYORES (1900M-ARENA-HCH).
HAKASSAN (SIR CAT) SE QUEDA CON EL CLáSICO GRAN CRITERIUM MAURICIO SERRANO PALMA (G1-1900M-ARENA-HCH).

HAKASSAN (SIR CAT) SE IMPUSO EN EL CLáSICO DOS MIL GUINEAS (G1-1600M-ARENA-HCH).
JAZID (SIR CAT) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO DIR. DE FOMENTO EQUINO Y REMONTA DEL EJERCITO (1300M-PASTO-CHS).
ETIQUETA AZUL (WAR CHANT) BRILLA EN CONDICIONAL (1100M-PASTO-CHS).

LONDON RIVER (SIR CAT) CONQUISTó EL CLáSICO GONZALO LARRAIN GANDARILLAS (1000M-ARENA-HCH).
WAR BOND (SIR CAT) SE QUEDA CON EL CLáSICO LA RED (1900M-ARENA-HCH).
WALDEN CROSS (SIR CAT) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).

JAZID (SIR CAT) GANA EL CLáSICO CAM. NACIONAL DE COM. SER. Y TURISMO DE CHILE (1200M-PASTO-CHS).
LONDON RIVER (SIR CAT) SE ADJUDICA EL CLáSICO GEOFFREY BUSHELL WATSON (1200M-ARENA-HCH).
LONDON RIVER (SIR CAT) SE ADJUDICó EL CLáSICO SENADO DE LA REPúBLICA (1300M-ARENA-HCH).

KYZERA (SIR CAT) GANA CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).
HAKASSAN (SIR CAT) SE QUEDA CON EL CLáSICO VíCTOR MATETIC FERNáNDEZ (1500M-ARENA-HCH).
ZAKAVA (SIR CAT) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).

JAZID (SIR CAT) SE QUEDA CON EL CLáSICO COLECTIVIDAD ARABE (1200M-PASTO-CHS).
LONDON RIVER (SIR CAT) BRILLó EN EL CLáSICO AGUSTIN GUTIERREZ GUTIERREZ (1300M-ARENA-HCH).
HAKASSAN (SIR CAT) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).

JAZID (SIR CAT) SE LLEVA EL CLáSICO FIGURON (1200M-PASTO-CHS).
OCEAN CLUB (SIR CAT) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1100M-PASTO-CHS).
ORCHID (UNTIL SUNDOWN) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).

NAROA (VICTORY GALLOP) SE LLEVA CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).
AHMADI (UNTIL SUNDOWN) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
JAZID (SIR CAT) BRILLó EN EL CLáSICO REPúBLICA ORIENTAL DEL URUGUAY (1000M-PASTO-CHS).

BLUE LANZA (SIR CAT) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
MARIO PUZO (VICTORY GALLOP) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1400M-ARENA-HCH).
ASCOT PRINCE (SIR CAT) SE ADJUDICA EL CLáSICO PEDRO DEL RIO TALAVERA (2200M-ARENA-HCH).

WAR BOND (SIR CAT) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).
ASCOT PRINCE (SIR CAT) GANó EL CLáSICO GRAN PREMIO DE HONOR (G2-2400M-ARENA-HCH).
KINGDOM (SIR CAT) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).

ASCOT PRINCE (SIR CAT) SE LLEVA EL CLáSICO GRAN PREMIO HIPODROMO CHILE-MOVISTAR (G1-2200M-ARENA-HCH).
MARIO PUZO (VICTORY GALLOP) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).
AMEYAL (SIR CAT) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).

ASCOT PRINCE (SIR CAT) GANA EL CLáSICO JULIO PRADO AMOR (2000M-ARENA-HCH).
ALCAZAD (SIR CAT) SE IMPUSO EN EL CLáSICO AGUSTIN GUTIERREZ GUTIERREZ (1800M-ARENA-HCH).
ASCOT PRINCE (SIR CAT) SE ADJUDICó EL CLáSICO ALBERTO BENAVENTE BENAVENT (1900M-ARENA-HCH).

Clásico Nacion.cl - 1.000 metros.
NEW BLACK... PELEARÁ CORONA DEL MEDIO FONDO.
Leer Más | NEW BLACK... PELEARÁ CORONA DEL MEDIO FONDO.
Hipódromo Chile.
ASCOT PRINCE… REPRESENTA NUESTRA CRIANZA EN EL ST LEGER.
Leer Más | ASCOT PRINCE… REPRESENTA NUESTRA CRIANZA EN EL ST LEGER.
Clásico Pontificia Universidad Católica de Chile
NEW BLACK… LOGRÓ OCTAVO ÉXITO EN SU PALMARÉS.
Leer Más | NEW BLACK… LOGRÓ OCTAVO ÉXITO EN SU PALMARÉS.

Hipódromo Chile
TONYA... PROSIGUE TRADICIÓN GANADORA DE NUESTROS COLORES.
Leer Más | TONYA... PROSIGUE TRADICIÓN GANADORA DE NUESTROS COLORES.
Club Hípico de Santiago.
THE MARK… CON PALMARÉS ENVIDIABLE.
Clásico Velocidad (G2)
JAZID…MONARCA DE LA VELOCIDAD…
Leer Más | JAZID…MONARCA DE LA VELOCIDAD…

Club Hípico de Santiago.
LA MAQUITA LA CUARTA FUE LA VENCIDA.
Leer Más | LA MAQUITA LA CUARTA FUE LA VENCIDA.
Clásico Dos Mil Guineas Bicentenario (G1) - 1600m
ASCOT PRINCE... DEMOSTRÓ TODA SU CALIDAD.
Leer Más | ASCOT PRINCE... DEMOSTRÓ TODA SU CALIDAD.
Clásico Valparaíso Sporting Club – 1.400 metros
WIN THE WAR... YA ES GANADORA CLÁSICA.
Leer Más | WIN THE WAR... YA ES GANADORA CLÁSICA.

Clásico Gran Premio Criadores - 1600 metros.
ASCOT PRINCE DESPEJÓ TODAS LAS DUDAS....
Leer Más | ASCOT PRINCE DESPEJÓ TODAS LAS DUDAS....
Hipódromo Chile.
PANTHER…MANTUVO SU INVICTO ANTE DISTINGUIDO GRUPO.
Leer Más | PANTHER…MANTUVO SU INVICTO ANTE DISTINGUIDO GRUPO.
Hipódromo Chile
WIN THE WAR RESPONDIÓ A LA CONFIANZA DE TODOS…
Leer Más | WIN THE WAR  RESPONDIÓ A LA CONFIANZA DE TODOS…

Hipódromo Chile
LONDON RIVER MANTIENE EL INVICTO
Leer Más | LONDON RIVER MANTIENE EL INVICTO
Clásico G1 Tanteo De Potrillos - 1.500 metros
ASCOT PRINCE... ES EL NUEVO LÍDER GENERACIONAL.
Leer Más | ASCOT PRINCE... ES EL NUEVO LÍDER GENERACIONAL.
Hipódromo Chile
LONDON RIVER… EN JORNADA MEMORABLE PARA NUESTRA CRIANZA.
Leer Más | LONDON RIVER… EN JORNADA MEMORABLE PARA NUESTRA CRIANZA.

Hipódromo Chile.
LUXURIA…FUE LA ELEGIDA DEL PÚBLICO.
Leer Más | LUXURIA…FUE LA ELEGIDA DEL PÚBLICO.
hipódromo Chile.
LONDON RIVER… FUE EL ELEGIDO DE TODOS.
Leer Más | LONDON RIVER… FUE EL ELEGIDO DE TODOS.
Hipódromo Chile.
MONARKO…MANTIENE INVICTO EN SEIS SALIDAS.
Leer Más | MONARKO…MANTIENE INVICTO EN SEIS SALIDAS.

Hipódromo Chile
NEW BLACK… LOGRÓ SU SEGUNDO ÉXITO CLÁSICO.
Leer Más | NEW BLACK… LOGRÓ SU SEGUNDO ÉXITO CLÁSICO.
Hipódromo Chile
WIN THE WAR…MARAVILLÓ EN SU ESTRENO.
Leer Más | WIN THE WAR…MARAVILLÓ EN SU ESTRENO.
Hipódromo Chile.
NEW BLACK… FUTURO MONARCA EN VELOCIDAD APLICADA.
Leer Más | NEW BLACK… FUTURO MONARCA EN VELOCIDAD APLICADA.

Hipódromo Chile
LA EXÓTICA… DEBUT Y TRIUNFO.
Leer Más | LA EXÓTICA… DEBUT Y TRIUNFO.
Hipódromo Chile
GIZELLA… AL SEGUNDO INTENTO.
Leer Más | GIZELLA… AL SEGUNDO INTENTO.
Hipódromo Chile.
PANTHER DEJÓ GRATA IMPRESIÓN EN EL ESTRENO
Leer Más | PANTHER DEJÓ GRATA IMPRESIÓN EN EL ESTRENO

Hipódromo Chile.
THE MARK LOGRÓ EL ANSIADO DEBUT Y TRIUNFO.
Leer Más | THE MARK LOGRÓ EL ANSIADO DEBUT Y TRIUNFO.
Club Hípico de Santiago
JAZID SIGUE INVICTO EN EL PASTO.
Leer Más | JAZID SIGUE INVICTO EN EL PASTO.
Hipódromo Chile – 1.600 metros.
LALINNE… MANTUVO TITULO DE MEJOR HEMBRA DE LA ARENA.
Leer Más | LALINNE… MANTUVO TITULO DE MEJOR HEMBRA DE LA ARENA.

Club Hípico de Santiago.
ARABIC...RETOMÓ SENDA CLÁSICA.
Leer Más | ARABIC...RETOMÓ SENDA CLÁSICA.
Hipódromo Chile.
SONNY CORLEONE... QUIERE DOMINAR TODO.
Leer Más | SONNY CORLEONE... QUIERE DOMINAR TODO.
Hipódromo Chile.
LALINNE… CON LA MAGIA DE LUIS TORRES.
Leer Más | LALINNE… CON LA MAGIA DE LUIS TORRES.

Hipódromo Chile.
ALCAZAD SIGUE INVICTO EN LA PALMA.
Leer Más | ALCAZAD SIGUE INVICTO EN LA PALMA.
Hipódromo Chile.
SONNY CORLEONE LOGRÓ SU SEGUNDA FOTOGRAFÍA.
Leer Más | SONNY CORLEONE LOGRÓ SU SEGUNDA FOTOGRAFÍA.
Hipódromo Chile.
EPIC DE LA MANO DE GONZALO ULLOA
Leer Más | EPIC DE LA MANO DE GONZALO ULLOA

Club Hípico de Santiago.
ARABIC MANTUVO EL INVICTO.
Leer Más | ARABIC MANTUVO EL INVICTO.
Hipódromo Chile.
MARBELLIANO RESPONDIÓ A CONFIANZA DE TODOS.
Leer Más | MARBELLIANO RESPONDIÓ A CONFIANZA DE TODOS.
Club Hípico de Santiago.
ARABIC DEBUT Y GANANCIA EN EL PASTO.
Leer Más | ARABIC DEBUT Y GANANCIA EN EL PASTO.

Hipódromo Chile
SONNY CORLEONE SUPERÓ TODOS LOS OBSTACULOS
Leer Más | SONNY CORLEONE SUPERÓ TODOS LOS OBSTACULOS
Hipodromo Chile
SIR MAYOR LE DABA KILOS A TODOS.
Leer Más | SIR MAYOR LE DABA KILOS A TODOS.
Hipódromo Chile
ARABESQUE..... LAS PERDIÓ DE VISTA
Leer Más | ARABESQUE..... LAS PERDIÓ DE VISTA

Clásico Tizna - 1600 metros.
ARABESQUE RATIFICÓ HEGEMONÍA FEMENINA EN LA ARENA
Leer Más | ARABESQUE RATIFICÓ HEGEMONÍA FEMENINA EN LA ARENA
Clásico Jose Miguel Carrera. - 1.800 metros.
ANARKO SIGUE REINANDO EN EL FONDO
Leer Más | ANARKO SIGUE REINANDO EN EL FONDO
Clásico G1 St Leger.
MEDICI SE CONSAGRÓ COMO EL MEJOR DE LA ARENA.
Leer Más | MEDICI SE CONSAGRÓ COMO EL MEJOR DE LA ARENA.

Cómoda faena
LALINNE MANTUVO AL HARAS JOCKEY Y A SIR CAT EN LO ALTO
Leer Más | LALINNE MANTUVO AL HARAS JOCKEY Y A SIR CAT EN LO ALTO
Clásico Haras De Chile - 2.000 metros
ARABESQUE TOCÓ EL CIELO
Leer Más | ARABESQUE TOCÓ EL CIELO
Clásico Jaime Garcia Huidobro D. - 1.300 metros
LALINNE SIGUE RACHA CLÁSICA DE HARAS JOCKEY
Leer Más | LALINNE SIGUE RACHA CLÁSICA DE HARAS JOCKEY

MEDICI CANDIDATO EN EL ST LEGER
Leer Más | MEDICI  CANDIDATO EN EL ST LEGER
ARABESQUE SUMA Y SIGUE
Leer Más | ARABESQUE SUMA Y SIGUE
DOMINIC GANÓ EL G2 INDEPENDENCIA
Leer Más | DOMINIC GANÓ EL G2 INDEPENDENCIA

Clásico Club Hípico de Santiago
ANARKO SE APODERÓ DE FONDO ARENERO.
Leer Más | ANARKO SE APODERÓ DE FONDO ARENERO.
Hipódromo Chile
LA MERIDIANA CAMBIÓ DE CATEGORIA.
Leer Más | LA MERIDIANA CAMBIÓ DE CATEGORIA.
Hipódromo Chile
ANARCO....MONARCA DEL FONDO ARENERO.
Leer Más | ANARCO....MONARCA DEL FONDO ARENERO.

Hipódromo Chile
ARABESQUE SE DESPIDIÓ EN LA PARTIDA.
Leer Más | ARABESQUE SE DESPIDIÓ EN LA PARTIDA.
Hipódromo Chile
ANARKO SE PRUEBA LA CORONA.
Leer Más | ANARKO SE PRUEBA LA CORONA.
Clasico Gran Premio Criadores Salvador Hess R.
LALINNE AHORA ES GANADORA CLÁSICA
Leer Más | LALINNE AHORA ES GANADORA CLÁSICA

Hipódromo Chile
MORROCCO SE REENCONTRÓ CON LA PELOUSSE
Leer Más | MORROCCO  SE REENCONTRÓ CON LA PELOUSSE
Hipódromo Chile
ARABESQUE YA ES GANADORA CLÁSICA
Leer Más | ARABESQUE YA ES GANADORA CLÁSICA
Hipódromo Chile.
LALINNE SE CAÍA DE MADURA.
Leer Más | LALINNE SE CAÍA DE MADURA.

Hipódromo Chile
ANARKO NO DEJÓ QUE SE ACERCARAN
Leer Más | ANARKO NO DEJÓ QUE SE ACERCARAN
Hipódromo Chile
A MEDICI LE GUSTO LA ARENA
Leer Más | A MEDICI LE GUSTO LA ARENA
Hipódromo Chile
SOMONTANO ACAPARÓ ELOGIOS EN PRIMER TRIUNFO
Leer Más | SOMONTANO ACAPARÓ ELOGIOS EN PRIMER TRIUNFO

Club Hípico de Santiago.
DHIRANA MOSTRÓ CONDICIONES EN EL DEBUT
Leer Más | DHIRANA MOSTRÓ CONDICIONES EN EL DEBUT
Hipódromo Chile.
MORROCO LOS APABULLÓ AHORA EN ARENA
Leer Más | MORROCO LOS APABULLÓ AHORA EN ARENA
Hipódromo Chile
ANARKO PUSO ORDEN
Leer Más | ANARKO PUSO ORDEN

Hipódromo Chile
RITZ CAFÉ UNA MÁQUINA DE CORRER
Leer Más | RITZ CAFÉ UNA MÁQUINA DE CORRER
Hipódromo Chile
RITZ CAFÉ AL GALOPE
Leer Más | RITZ CAFÉ AL GALOPE
Club Hípico de Santiago
ARABESQUE LOGRÓ SU SEGUNDA VICTORIA.
Leer Más | ARABESQUE LOGRÓ SU SEGUNDA VICTORIA.

Hipódromo Chile
ANARKO MOSTRÓ ARGUMENTOS SÓLIDOS.
Leer Más | ANARKO MOSTRÓ ARGUMENTOS SÓLIDOS.
Hipódromo Chile
EL MAULA GANÓ AL GALOPE.
Leer Más | EL MAULA GANÓ AL GALOPE.
Por secretaria sale de perdedora.
CHI CHI BELLA GANÓ SU PRIMERA CARRERA.
Leer Más | CHI CHI BELLA GANÓ SU PRIMERA CARRERA.

Pagó $ 1.10 a ganador.
RITZ CAFÉ SE CORRÍA UNA FIJA NACIONAL
Leer Más | RITZ CAFÉ SE CORRÍA UNA FIJA NACIONAL
Victoria 3000 de Patricio Baeza A.
PRINCE RIVER PASÓ A LA HISTORIA
Leer Más | PRINCE RIVER PASÓ A LA HISTORIA
Ganó exigente condicional
CATRINA FUE DEMOLEDORA EN SU DEBUT.
Leer Más | CATRINA FUE DEMOLEDORA EN SU DEBUT.

Ganó fácil en su reaparecida.
RITZ CAFÉ SOLO…..GRITÓ LA POPULAR
Leer Más | RITZ CAFÉ SOLO…..GRITÓ LA POPULAR
Arribó 3° en Hollywood Park
BUDHA (HUSSONET Y CINDYRELLA)
Leer Más | BUDHA (Hussonet y Cindyrella)
Inmenso favorito.
LION HEART.....RESPONDIO A LA AFICION.
Leer Más | LION HEART.....RESPONDIO A LA AFICION.

2004 - 2017 Copyright elTurf.com. Todos los derechos reservados.